Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 20:00
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Terminus |
| Вес | 4.9 кг |
| Цвет | хром |
| Гарантия: | 10 лет |
| Страна: | Россия |
| Длина(см): | 85 мм |
| Другое название | Терминус Classic |
| Мощность | 255 Вт |
| Площадь обогрева | 3 м² |
| Высота(см): | 796 мм |
| Ширина(см) | 577 мм |
Поделится со ссылкой