Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 20:00
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Terminus |
| Вес | 3.7 кг |
| Цвет | хром |
| Гарантия: | 10 лет на полотенцесушитель, 2 года на ТЭН |
| Страна: | Россия |
| Длина(см): | 110 мм |
| Другое название | Терминус Klassik |
| Мощность | 67 Вт |
| Площадь обогрева | 2 м² |
| Высота(см): | 550 мм |
| Ширина(см) | 482 мм |
Поделится со ссылкой