Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 20:00
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Terminus |
| Вес | 2.4 кг |
| Цвет | хром |
| Гарантия: | 10 лет на полотенцесушитель, 2 года на ТЭН |
| Страна: | Россия |
| Длина(см): | 55 мм |
| Другое название | Терминус Ф-obraznyy |
| Мощность | 64 Вт |
| Площадь обогрева | 2 м² |
| Высота(см): | 600 мм |
| Ширина(см) | 500 мм |
Поделится со ссылкой