Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 20:00
Водяной полотенцесушитель Terminus Стандарт П5 500x596 4670030725295 с нижним подключением.
Модель Стандарт – это классическая лесенка с плавными изгибами перекладин и удобным расстоянием между ними.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Terminus |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | хром |
| Гарантия: | 10 лет |
| Страна: | Россия |
| Длина(см): | 135 мм |
| Другое название | Терминус Standart |
| Мощность | 207 Вт |
| Площадь обогрева | 2 м² |
| Высота(см): | 596 мм |
| Ширина(см) | 532 мм |
Поделится со ссылкой