Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 20:00
Водяной полотенцесушитель Terminus Палермо П15 500x1136 4620768886515 с нижним подключением.
Полотенцесушитель Палермо - это оптимальное сочетание стильного дизайна и функциональности. Отличительной особенностью является изгиб ребер, который делает модель максимально удобной в использовании. Несмотря на компактность, прибор за счет своей формы обеспечивает быстрый обогрев ванной комнаты. Данный товар от Terminus обязательно оценят любители классики, сочетающейся с модерном.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Terminus |
| Вес | 9.4 кг |
| Цвет | хром |
| Гарантия: | 10 лет |
| Страна: | Россия |
| Длина(см): | 95 мм |
| Другое название | Терминус Palermo |
| Мощность | 629 Вт |
| Площадь обогрева | 6 м² |
| Высота(см): | 1136 мм |
| Ширина(см) | 530 мм |
Поделится со ссылкой