Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 20:00
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Terminus |
| Вес | 11.5 кг |
| Цвет | хром |
| Гарантия: | 10 лет |
| Страна: | Россия |
| Длина(см): | 72 мм |
| Другое название | Терминус Aurora |
| Мощность | 504 Вт |
| Площадь обогрева | 5 м² |
| Ширина(см) | 432 мм |
| Высота(см): | 1200 мм |
Поделится со ссылкой