Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 20:00
Ванна сталь Universal 170x75 HG купить по низкой цене в Самаре в магазине Аквасеть. Узнать подробности и заказать можно по телефону 2708410. Большой ассортимент и постоянное наличие товара на складе.
| Высота ванны | 39 см |
| Ширина ванны | 75 см |
| Длина ванны | 170 см |
| Бренды | BLB |
| Цвет | белый |
| Материал | Стальные |
| Производитель | BLB |
| Тип: | Встраиваемая |
| Объем(л): | 120 |
| Форма: | Прямугольная |
Поделится со ссылкой